哪个app可以买lol比赛

原上海手艺师范学院历任党政担任人名录

宣布者:体系办理员作者:宣布时候:2016-10-17阅读次数:6726

原上海手艺师范学院历任党政担任人名录


历任党委担任人名录


姓名任职年代党委副布告任职时候

刘金鼎

1979.1-1981.12

韩祥林

1979.1-1983.12



李吉时

1981.3-1983.12



马振国

1981.11-1983.12



宋世保

1983.4-1985.12

高兰村

1983.12-1985.12

宋世保

1983.12-1985.12

高兰村

1985.12-1994.10

宋世保

1985.12-1993.11



洪天锡

1982.4-1994.10

历任正(副)院长名录


姓名布告姓名任职时候

刘金鼎

1979.1-1983.12

韩祥林

1979.1-1983.12



高兰村

1980.9-1983.12



谭 峰

1981.11-1983.12



陈瑞麟

1981.11-1983.12

杨慎予

1983.12-1992.4

陈启明

1983.12-1992.4

陆曜南

1992.4-1994.10

陈瑞麟

1983.12-1989.8



杨慎予

1992.4-1994.10



陈启明

1992.4-1994.10


//总统计